Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный представитель автомобилей бренда BYD в Украине, постоянно держит руку на пульсе последних событий и пытается использовать все возможные пути для удержания цен на максимально комфортном для клиентов уровне. Таким образом, как только появилась информация о возможной отмене утилизационного сбора, сразу же были предприняты шаги по оптимизации цен и адаптации их к соответствующим изменениям в законодательстве.

Компания «Автомотив Юроп Корпорейшн», официальный представитель автомобилейбренда BYD в Украине, постоянно держит руку на пульсе последних событий и пытается использовать все возможные пути для удержания цен на максимально комфортном для клиентов уровне. Таким образом, как только появилась информация о возможной отмене утилизационного сбора, сразу же были предприняты шаги по оптимизации цен и адаптации их к соответствующим изменениям в законодательстве. 

Так, опережая события, цены на модельный ряд BYD не включают утилизационной надбавки уже с сегодняшнего дня! Следовательно, у покупателей нет необходимости ждать фактического вступления в силу закона об отмене утилизационного сбора - они могут получить автомобиль по новой, более выгодной цене без промедлений. А выбрать есть из чего - в модельном ряду BYD представлены автомобили от миниатюрного ситикара до полноразмерного кроссовера и седана премиум-класса.

Городской автомобиль BYD F0 предлагается по цене от 86 990 грн, без утилизационного сбора, что удешевляет данное предложение на 4730 грн (без НДС). За эти деньги вы получите компактный и чрезвычайно экономичный (немаловажно в сложившихся условиях) автомобиль, который станет Вашим надёжным помощником на каждый день. С этим маневренным автомобилем Вы забудете про долгие поиски свободного места на парковке. 
И, конечно же, в нем присутствуют все необходимые (и даже немного больше) элементы комфорта: ГУР, кондиционер, электростеклоподъемники, аудиосистема, а также система безключевого доступа и запуск двигателя с кнопки - редкость для автомобилей подобного класса.

Классическийсемейный седан BYD F3, который является бестселлером бренда, доступен по цене от 107 990 грн, в которой уже учтена скидка за утилизационный сбор в 7370 грн (без НДС). Кроме проверенной временем и 
украинскими дорогами надёжности и вместительности, он может предложить все современные средства обеспечениякомфорта и безопасности: дисковые тормоза всех колёс, ГУР, полный электропакет, кондиционер, аудиосистема - и всё это уже в базовой комплектации! F3 - это автомобиль, который отработает каждую вложенную в его приобретение копейку, а покупка не навредит семейному бюджету.

Для искателей эстетики и совершенства форм BYD приготовил абсолютно новую модель, но с заслуживающей доверия родословной - седан New F3. Вобрав в себя все позитивные черты предшественника, он обзавёлся чрезвычайно привлекательным внешним видом и строгим современным интерьером. Этот автомобиль подойдёт как для молодых и энергичных, так и для деловых людей - дизайнеры BYD достигли высочайшей ступени универсальности. Кроме стандартного набора из ГУР, кондиционера, 2 подушек безопасности, легкосплавных дисков, системы бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки и аудиосистемы он также имеет подогрев зеркал и подогрев передних сидений - столь необходимая адаптация к нашим погодным условиям. Всё это может стать вашим за 125 990 грн - без утилизационного сбора. Выгода в данном случае составляет 7370 грн (без НДС)!

Хорошо себя зарекомендовавший уже не в одном путешествии и испытании кроссовер S6 теперь доступен по цене от 199 990 грн - без утилизационного сбора, что составляет выгоду от 7370 грн до 14080 грн (без НДС) в зависимости от объема двигателя! Настоящий неудержимый дух приключений несёт в себе этот автомобиль, ведь всё в нём, как будто создано для путешествий: сверхвместительное багажное отделение объёмом от 1084 до 2400 
литров (со сложенными задними сидениями), просторный и комфортный кожаный салон с премиальной отделкой.

Также в авто присутствует целый ряд инновационных решений и технологий: камеры бокового и заднего вида, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, подогрев зеркал, датчик света, круиз-контроль, система бесключевого доступа и запуска кнопкой, двухзонный климат-контроль, система Bluetooth «свободные руки». Кроме того, стоит напомнить, что кроссовер завоевал 5 звёзд за безопасность по результатам тестов C-NCAP, а также комплектуется двумя видами экономичных силовых агрегатов объемом 2,0 и 2,4 литра.

И напоследок - самое интересное: скидки на седан премиум-класса BYD G6 2013 г.в. достигают 50 000 грн! Полноразмерный седан доступен по сенсационной цене - 149 990 грн! На данный момент такая цена является одним из самых выгодных предложений на рынке. Кроме огромного просторного салона, в котором на заднем ряду сидений можно сидеть, закинув ногу на ногу, вы получите все инновационные функции, которыми BYD комплектует свои автомобили верхней ценовой категории. Двухзонный климат контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, подогрев зеркал, датчик света, круиз-контроль, система бесключевого доступа и запуска кнопкой, двухзонный климат-контроль, система Bluetooth «свободные руки», а кроме всего прочего - притягивающий взгляды дизайн, который соответствует последним современным веяниям.Итак, хватит ждать - настала пора действовать! Не упустите возможность приобрести автомобили по сверхвыгодным ценам без утилизационного сбора уже сегодня!

Где это происходит
Автосалон BYD Автоцентр-Мариуполь
BYD Автоцентр-Мариуполь
Автосалон, Мариуполь, ул. Азовстальская, 8а
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Это первый автосалон, открытый в новом комплексе из 5 зданий, общей площадью 1500 кв. м. и на сегодняшний день крупнейший в Мариуполе автоцентр (территория автоцентра почти 1,5 га). Соседями BYD являются Skoda, Ssang Young, в ближайшее время откроется салон…

Автосалон Арманд Трейд
Арманд Трейд
Автосалон, Черкассы, ул. Одесская, 8, корпус 42
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Официальный дилер автомобилей марки BYD.

Автосалон BYD Альфа Центр Полтава
BYD Альфа Центр Полтава
Автосалон, Полтава, ул. Половко, 107
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Официальный дилер BYD в Полтаве.

borracho