Со 2-го августа в автоцентре «Автосоюз» возможно оформление автомобиля в кредит или лизинг на очень выгодных условиях финансирования – 0% годовых*.

Продлен срок акции 0% годовых на весь модельный ряд VW  T5 GP в версиях  Kasten,  Kombi и Caravella, а также Crafter,  которая распространяется на все автомобили, ожидающие передачи клиентам с 2-го августа по 31 октября 2011 года включительно.

Авансовый платеж от  10% стоимости автомобиля при сроке кредитования  до 24 месяцев позволит купить автомобиль с нулевой процентной ставкой по кредиту или лизингу. А воспользовавшись кредитом на срок от 3-х до 5-ти лет, годовая ставка составит 6,99% при авансовом платеже от 10%.

Детальная информация у специалистов отдела финсервиса компании «АВТОСОЮЗ»  по тел. 044/ 207 07 07.

Справка о компании: Компания «АВТОСОЮЗ» является официальным дилером концерна Volkswagen  AG на территории Украины. Компания  предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей. Сервисная станция компании осуществляет комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей марок Volkswagen, Skoda, Audi.

borracho