Финансовая Группа Порше объявляет о рекордном снижении ставок на финансирование автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche с 1 августа 2011 года. Теперь покупатели смогут приобрети автомобили указанных марок в лизинг или кредит в долларах США сроком до 5 лет со ставкой 9,9%.

Компания приняла такое стратегическое решение для дальнейшего увеличения доли финансирования Volkswagen, Audi и Porsche на украинском рынке и намерена действовать максимально активно в этом направлении.

Новые условия покупки действуют на все модели Volkswagen, Audi и Porsche. Ставки снижены в среднем на 2,6%: если раньше приобрести указанные автомобили в финансовый и оперативный лизинг сроком на 60 месяцев в долларах США можно было с плавающей ставкой 12,5%, то сегодня – со ставкой 9,9%. Аналогичная ставка 9,9% теперь действует и на покупку автомобилей в кредит в долларах США, причем срок кредитования увеличен до 5 лет (раньше он составлял 4 года). Плавающая ставка в евровалюте при покупке в финансовый или оперативный лизинг составляет 10,9% (раньше она составляла 13,5%).

Кроме того, Финансовая Группа Порше – один из немногих игроков рынка, который может предложить своим клиентам финансирование на покупку авто с авансовым платежом от 15%. В случае оформления кредита  дополнительным преимуществом является возможность досрочного погашения кредитных обязательств без ограничений и дополнительных расходов.

Несмотря на значительное снижение процентных ставок, перечень документов для оформления заявки на финансирование остался прежним, не изменился срок принятия решения о финансировании: от 1-го до 3-х дней. Условия покупки также остаются максимально прозрачными в лучших традициях Финансовой Группы Порше: никаких дополнительных ежемесячных комиссий и скрытых платежей. Как и раньше действует принцип одного окна для автомобилей с финансированием, когда один менеджер контролирует все процессы связанные с автомобилем.

«За время работы на украинском рынке мы профинансировали более 3500 договоров на покупку автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche, – говорит генеральный директор Порше Лизинг Йозеф Граф. – Мы уверены, что новые процентные ставки укрепят позиции Финансовой Группы Порше и помогут нам увеличить как объемы предоставления услуг, так и нашу долю финансирования автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche».

Дополнительную информацию и конкретные предложения по условиям финансирования Вы можете получить у дилеров Volkswagen, Audi и Porsche на всей территории Украины или в Интернете: www.porscheleasing.com.ua.

Porsche Finance Group представлена ??в Украине компаниями «Порше Лизинг Украина» и «Порше Мобилити». Они являются собственностью австрийского «Порше Банка», который в свою очередь относится к «Порше Холдингу». В Украине компании Porsche Finance Group предоставляют услуги финансового, оперативного лизинга и кредитования автомобилей Volkswagen, Audi и Porsche как для юридических, так и для физических лиц и являются лидерами рынка финансирования автомобилей.

borracho