Близится день знакомства с абсолютно новым Nissan Qashqai! В связи с этим прекрасным событием, мы приглашаем Вас окунуться в атмосферу путешествия на новом автомобиле, оценить все его преимущества, познать новые стороны и поделиться с нами своими впечатлениями.

Новый Nissan Qashqai 2014 заслуживает внимания и Вашей оценки, так как этот легендарный кроссовер со спортивной динамикой, не только оснащен инновационными технологиями, но и имеет ряд преимуществ в своем классе среди конкурентов: 

- имидж и качество японского бренда; 
- новый, современный, спортивный дизайн кузова, который притягивает взгляд, с премиальным оснащением салона; 
- больший дорожный просвет; 
- множество опций: система контроля усталости водителя, система контроля рядности движения, система контроля слепых зон, система распознавания движущихся объектов; 
- система кругового обзора (AVM) с камерой заднего вида. 

Самым большим преимуществом нового автомобиля является дизельный двигатель! 

Посетив наше мероприятие, которое состоится 14 июня с 12-00 до 17-00, Вы сможете прикоснуться к традициям и культуре таких стран как: Япония, Англия, Индия, Украина. Каждая из этих стран имеет свое непосредственное отношение к бренду Nissan и новому автомобилю. Именно поэтому  мы порадуем Вас национальными блюдами, предоставим возможность участия в различных мастер-классах. Самые маленькие гости мероприятия будут увлечены своей мини-программой. Ну а в конце вечера гостей мероприятия ждет лотерея для розыгрыша сувениров от нашего дилерского центра. 

Не упустите возможности прочувствовать лично новый автомобиль, полноценно его испытать и просто насладиться! Мы сделаем все для того, чтобы Вы смогли получить невероятные эмоции и впечатления как от знакомства с новым Nissan Qashqai 2014, так и от праздника в нашем дилерском центре. 

С нетерпением ждем Вас 14 июня с 12-00 до 17-00 в дилерском центре "Кий Авто Холдинг" 
по адресу: Днепровская набережная, 16А!

borracho