Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» приглашает на презентацию нового поколения кроссовера Nissan Qashqai.

Новое поколение Nissan Qashqai обещает удивить соединением ультра-современных технологий, стильного дизайна и улучшенной динамикой. В этот раз это не просто рестайлинг предыдущей модели, как это было в 2010-ом, а кардинально новый городской кроссовер, призванный отстоять лидерские позиции в своём сегменте.

«АвтоАльянс Киев», официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области, предлагает оценить все преимущества нового Nissan Qashqai на презентации, которая состоится в субботу, 14 июня, с 12 до 16 часов по адресу Киев, Подол, ул. Корабельная 4а.

В программе мероприятия, помимо «виновника торжества» - нового Nissan Qashqai, вас ожидает эксклюзивный сет от известного украинского ди-джея, мастер-классы, весёлые аниматоры и прелестная ведущая. А также розыгрыш подарочных сертификатов для нового Nissan Qashqai и вручение призов победителям нашего интерактивного конкурса на Facebook.

Всё это грандиозное действо будет снимать беспилотный дроид. Приходите! Будет весело!

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона: пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-19:00

График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.

borracho