В автосалоне «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, начались продажи главной новинки сезона - компактного кроссовера с экономичным дизельным микро-гибридом Citroёn C4 Aircross e-HDi 115. Стартовая цена - 333 300* грн.

Компактный кроссовер Citroёn C4 Aircross с бензиновым двигателем уже хорошо знаком украинским покупателям. Но в нынешних реалиях более актуальным становится приобретение дизельной версии. И Citroёn дает такую возможность, предлагая образцово-экономичный дизельный микро-гибрид e-HDi.
Микро-гибридная технология e-HDi используется во многих моделях Citroёn и уже доказала свою надежность и эффективность. Основа микро-гибрида - система «Стоп/Старт», которая автоматически глушит мотор при остановке на светофоре и запускает его с началом движения. Также установлен стартер-генератор для накопления энергии и конденсатор для мощного электроимпульса, что гарантирует быстрый запуск двигателя (0,4 сек). Результат - отличная экономичность: Citroёn C4 Aircross e-HDi 115 расходует в загородном цикле лишь 4,2 л топлива на 100 км (передний привод). Однако «экономично» - не значит «медленно»: дизель выдает максимальную мощность 115 л.с. и, благодаря турбине, развивает впечатляющий крутящий момент 270 Нм.
Современная технология упакована в стильный кузов: динамичная поясная линия, мужественная передняя часть с крупным бампером, энергичные выпуклые колесные арки, оригинальное боковое остекление. Фирменная решетка радиатора и светодиодные фары дневного света безошибочно указывают на принадлежность модели к марке Citroёn. Помимо яркого стиля для эстетов, Citroёn C4 Aircross предлагает и практичностью для семьи: очень просторный салон (колесная база 2,67 м), достойный объем багажника (416 л, увеличение до 1 540 л), подлокотник для задних пассажиров, крепления Isofix для детских сидений, перчаточный ящик с охлаждением и масса других отсеков для мелочей.
Новинка Citroёn C4 Aircross e-HDi 115 оснащена 6-ступенчатой механической КПП, предлагается с передним или полным приводом (3 режима: 2WD, 4WD, Lock), доступна в комплектациях Attraction или Tendance. Первая комплектация уже включает в себя: ESP, кондиционер, аудиосистему, 7 подушек безопасности, и пр.; следующая добавляет круиз-контроль, светодиодные фары, датчики света и дождя, комбинированную отделку салона (кожа + ткань), и т.д. Привлекательности Citroёn C4 Aircross e-HDi 115 способствует и специальная цена - от 333 300* грн. 
Citroёn C4 Aircross e-HDi, как и все автомобили Citroёn, доступны в кредит Citroёn Financial Services и лизинг Citroёn Leasing. Также в салоне «НИКО Авант Мегаполис» можно получить консультации по страхованию и услуге «трейд-ин». 
Кроме того, все клиенты «НИКО Авант Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

borracho