14 июня 2014 года в дилерском центре Кий Авто состоялась презентация долгожданного кроссовера, который не только сохранил преимущества предыдущего поколения, но и приобрел новые уникальные качества!

В этот день наши гости смогли немножко попутешествовать и прикоснуться к традициям и культуре таких стран как: Япония, Англия, Индия, Украина. Каждая страна порадовала наших гостей своими национальными блюдами и мастер-классом. Самые маленькие гости были увлечены лепкой из соленого теста и развлечениями от задорного пирата. Каждый гость смог принять участие в различных конкурсах и розыгрыше памятных сувениров от нашего дилерского центра и сделать фото с новым автомобилем. 

На тест-драйве нового Nissan Qashqai клиенты могли прочувствовать лично преимущества 2,0-литрового бензинового двигателя в комплектации LE+. Этот силовой агрегат с изменяемыми фазами газораспределения и системой непосредственного впрыска топлива, рабочим объемом 1997 см³ развивает максимальную мощность 144 л.с. (106 кВт) и крутящий момент 200 Нм. Расход топлива для полноприводной версии с вариатором Xtronic CVT составляет 7,3 л/100 км. 

Презентовали же мы всем гостям Nissan Qashqai с дизельным двигателем dCi 130 в сочетании с модернизированным вариатором Xtronic и приводом на передние колеса в комплектации SE+. Стоит заметить, что это впервые в Украине и только для нового поколения Nissan Qashqai! Этот 130-сильный (96 кВт) агрегат является одним из самых передовых дизельных двигателей в этом сегменте благодаря массе технических инноваций, направленных на снижение расхода топлива и уменьшение количества выбросов CO2. Расход топлива для переднеприводной версии с вариатором Xtronic CVT в смешанном цикле составляет 4,9 л/100 км. 

Третий силовой агрегат - новый бензиновый двигатель с турбонаддувом 1.2 л, агрегатирующийся с механической коробкой передач, развивает максимальную мощность 115 л.с. (86 кВт) и крутящий момент 190 Нм. Несмотря на скромный рабочий объем, 1,2-литровый двигатель обладает отличной тягой, обеспечивающей динамичное ускорение и большую гибкость, нежели существующий 1,6-литровый атмосферный двигатель. Меньший вес нового двигателя позволяет автомобилю более эффективно расходовать топливо, делая эту версию нового Nissan Qashqai более экономичной. Расход топлива в смешанном цикле составляет 6,2 л на 100 км. 

Мы искренне надеемся, что Вам понравилось путешествовать с нами! 

Если Вы так и не успели пройти тест-драйв нового Nissan Qashqai 2014, тогда мы Вас ждем по адресу: Днепровская набережная, 16-А. 
Записаться на тест-драйв можно онлайн или по тел.: (044) 536-96-96 

Детальный фотоотчет Вы можете посмотреть на Facebook и оставить все свои отзывы и пожелания.

borracho