В автосалоне «НИКО Авант Мегаполис», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, с 21 по 30 июня действует уникальное предложение на модель Citroёn DS5 2013 г.в. - фиксированная цена в гривнах, рассчитанная по курсу 9,5 грн./1$. Благодаря фиксированному курсу, покупка в июне стала выгоднее на 71 400грн.* относительно коммерческого курса.

Модель премиум класса Citroёn DS5 2013 г.в. только в период с 21 по 30 июня в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе доступна с выгодой 71 400 грн, которая достигается благодаря фиксированному курсу 9,5 грн./1$.

Французский автомобиль Citroёn DS5 является воплощением новейших технологий и французского стиля. Модель DS5 - это бескомпромиссное сочетание качества автомобиля и комфорта. Он удивляет и радует шикарным дизайном и качеством материалов. Линии кузова и формы его деталей подчёркивают оригинальность и агрессивность, легкосплавные диски, форма фар и панорамная крыша делают дополнительный акцент на том, что это больше, чем просто хороший автомобиль. В базовые опции автомобиля включены: антиблокировочная система (ABS), электронная система тормозных усилий (REF), система помощи при экстренном торможении (AFU), электронная система курсовой устойчивости (ESP) с противобуксовочной системой (ASR), функция автоматического включение и выключение дальнего света «датчик света» и «датчик дождя» - автоматическое включение стеклоочестителей переднего стекла и другие устройства.

Citroёn DS5 имеет улучшенные показатели сцепления с дорожным покрытием. Независимо от качества дорожного покрытия и типа двигателя (бензиновый, дизельный), автомобиль имеет повышенный уровень безопасности благодаря интеллектуальной системе контроля тяги. Данная функция является системой помощи вначале движения на скользкой поверхности и обеспечивает более совершенные характеристики в отношении сцепления с дорожной поверхностью и сохранения двигательных свойств автомобиля, не допуская проскальзывания колес.

Citroёn DS5 подчеркнет индивидуальность владельца в будничном автомобильном потоке.

Все автомобили Citroёn, включая и Citroёn DS52013 г.в. по специальной цене, доступны в кредит Citroёn Financial Services и лизинг Citroёn Leasing.

В салоне «НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе также предоставляется консультация по страхованию и услуге «трейд-ин», возможность провести тест-драйвы автомобилей Citroёn. Все клиенты «НИКО Авант Мегаполис» автоматически становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

Детальнее об акции можно узнать прямо сейчас по телефону (044) 392-99-99.

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

*Размер выгоды рассчитывается исходя из разницы между курсом доллара США к гривне на момент покупки автомобиля и акционным курсом. В тексте размер выгоды указан в гривне по состоянию на 23.06.14. Выгода может меняться в соответствии с изменением НБУ курса доллара США к гривне. 

Робот Вертер