Самый маленький автомобиль в модельной линейке КІА готов покорять лето. Модель может похвастаться дерзким и динамичным дизайном, высококачественной отделкой салона и совокупностью современных технических характеристик.

Picanto (Пиканто) второго поколения одинаково гармонично смотрится в лабиринтах мегаполиса и на загородных трасах. Более того, пикантное авто в очередной раз подтверждает - KIA предлагает своим клиентам модели с оснащением, которое присуще автомобилям высокого класса.

В Украине малыш Picanto предлагается с целым рядом полезных и необходимых опций. Авто порадует своего владельца: функцией Эскорт или Приветствие, подогревом руля, передних сидений и наружных зеркал, корректором направления света фар, регулировкой сиденья водителя по высоте и много чем еще.

Уделяя особое внимание безопасности пассажиров, инженеры КИА оснастили автомобиль подушками безопасности водителя и переднего пассажира, системой ABS и системой помощи при торможении.

С момента своего появления в 2011 году KIA Picanto завоевал множество престижных наград по всему миру. На его счету главные премии в области дизайна

  • Red Dot Design Awards 2012 г;
  • IF Design Awards 2011 г;
  • Звание «Выгодная покупка» от журнала Top Gear 2011 г;

В Украине КІА Picanto представлен в комплектации Топ с бензиновым двигателем, объемом 1,2 л., мощностью 85 л.с., укомплектован автоматической коробкой передач. Стоимость модели в Топовой комплектации - 198 240 грн.

Робот Вертер