В «Ауди Центр Випос» доступна обновленная Audi TT Coupe в эксклюзивной окраске оранжевого цвета. Европейская премьера рестайлинговой Audi TT состоялась в апреле на автосалоне в Лейпциге.

Главное техническое новшество в обновленной модели — двухлитровый турбированный двигатель от VW Golf GTI последней генерации, который развивает 211 лошадиных сил и обладает крутящим моментом в 350 Нм уже на 1600 оборотах в минуту. В паре с автоматической КПП DSG и полным приводом quattro купе Audi TT  разменивает первую «сотню» за 5,6 секунды.

В оснащение данной модификации входят фронтальные и боковые подушки безопасности, биксеноновые фары со светодиодными фонарями дневного света, климат-контроль, задний парктроник, дополнительная алюминиевая отделка салона, подогрев передних сидений, аудиосистема с девятью динамиками, спортивные кресла с электроприводом, отделанные кожей, а также ряд других опций.

За дополнительной информацией по вопросам приобретения автомобиля обращайтесь, пожалуйста, в отдел сбыта «Ауди Центра Випос» по тел. (044) 537-33-20 или (044) 583-00-91. Адрес автосалона: Киев, Дегтяревская, 54.

borracho 1 комментарий