Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» подготовил специальное предложение на автомобили 2013 года выпуска.

В салоне «АвтоАльянс Киев» остались считанные автомобили, которые можно приобрести по небывало выгодным условиям, с учетом старого курса, - скидки от регулярной цены достигают 75 000 грн. Специальные цены действуют на следующие модели Nissan:

Спешите приобрести новый автомобиль Nissan в августе. Предложение действует только на ограниченный склад.

Кроме того, «АвтоАльянс Киев» напоминает, что поклонники Nissan могут воспользоваться программой кредитования Nissan Finance, которая входит в число наиболее выгодных кредитных программ, действующих сейчас в Украине. Условия Nissan Finance позволяют приобрести автомобиль с годовой ставкой от 0%, на период от 12 месяцев, в зависимости от модели. Данная программа гарантирует отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий.

Клиенты дилерского центра «АвтоАльянс Киев» также становятся участниками программы лояльности «5 Бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО». Участники программы лояльности «5 Бриллиантов»   получают специальные условия на покупку автомобиля и сервисное обслуживание, а также ряд дополнительных преимуществ.

Более детальная информация для Вас: www.nissan-ask.com.ua/services/special_proposal/

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-19:00

График работы СТО:  08:00-21.00, без выходных.

Робот Вертер
Робот Вертер