Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» приглашает присоединиться к благотворительному проекту помощи детям-сиротам из школы-интерната в с.Удайцы, Черниговской области.

Начало нового учебного года не за горами, родители в беготне по школьным базарам ... «АвтоАльянс Киев» приглашает поучаствовать Вас в благотворительном школьном базаре для детей-сирот - присоединяйтесь к нашей подготовке деток к новому учебному году!

Детям очень необходимы: тетради, ручки, альбомы для рисования, раскраски, бумага, цветные карандаши, фломастеры, краски, кисточки, пластилин, мелки, клей, наборы для шитья, пазлы и другие настольные игры.

В июне, во время последнего посещения Детского Дома, мы также собрали записки с пожеланиями детей. Поэтому, кроме школьных принадлежностей, дети очень ждут:

- заколки, сережки, резинки, капроновые колготки;

- все, что касается футбола, - форма, обувь, мячи;

- фонарики, тетрис, машинки на пульте управления.

Сотрудники «АвтоАльянс Киев» собирают все необходимое детям и приглашают Вас сделать доброе дело для тех, кто пока не может сам о себе позаботиться. С 15 по 31 августа Ваши подарки очень ждут в автоцентре «АвтоАльянс Киев», Подол, ул. Корабельная, 4А, а 1 сентября сотрудники компании отвезут их детям-сиротам в с. Удайцы Черниговской области.

Присоединяйтесь к большой семье «АвтоАльянс Киев»! С Вашим вкладом наша помощь станет весомее!

Более детальная информация для Вас: www.nissan-ask.com.ua , www.facebook.com/NissanAsk, http://vk.com/nissankiev

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-19:00

График работы СТО:  08:00-21.00, без выходных.

Робот Вертер
Робот Вертер