«НИКО Прайм Мегаполис» официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что с сентября действуют акционные условия кредитования по программе Renault Finance для физических и юридических лиц, которые распространяются на весь модельный ряд Renault.

На Бориспольском шоссе в «НИКО Прайм Мегаполис» с сентября действуют акционные условия финансирования физических и юридических лиц по программе Renault Finance.

Программа финансирования Renault Finance для физических лиц предоставляет гибкие условия кредитования, которые  распространяются на автомобили модельного ряда Renault, кроме моделей Master и Dokker Van. В зависимости от размера первоначального взноса и срока кредитования, кредитная ставка может варьироваться от 0% до 18,9%. Например, кредит на один год при первоначальном взносе от 65% стоимости автомобиля, предоставляется со ставкой в 0%*. Максимальный срок кредитования для физических лиц составляет 7 лет.

Для юридических лиц и физических лиц-предпринимателей кредитные условия действуют на весь модельный ряд без исключений. Максимальный срок кредитования составляет пять лет. Кредитная ставка 0% годовых возможна при первоначальном взносе от 65% стоимости автомобиля. Renault Finance предлагает варианты кредитования с различными сроками и с возможными вариантами первоначального взноса, минимум для которого составляет 20% от стоимости авто.

«НИКО Прайм Мегаполис» предлагает широкий модельный ряд автомобилей, в котором представлены и просторные легковые модели среднего класса, и внедорожники, и многофункциональные коммерческие авто. Все клиенты компании «НИКО Прайм Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также при страховании авто.

Детальнее об условиях и возможностях Renault Finance по телефону (044) 392 44 44, а также в автосалоне «НИКО Прайм Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

 

*Во всех кредитных условиях Renault Finance под ставкой 0% имеется в виду кредитование под 0,000000001% годовых. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк», лицензия НБУ № 99 от 12.10.2011.

Где это происходит
Автосалон НИКО Прайм Мегаполис
НИКО Прайм Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й километр
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Прайм Мегаполис» - является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области. Автосалон является концептуальным 3-S центром, объединяющий под одной крышей шоу-рум, сервисную зону и зону продажи запчастей и аксессуаров. Комплекс просторен и оборудован…

borracho