С 1-го сентября у клиентов «АВТОСОЮЗ» есть возможность оформить кредит на приобретение автомобиля в гривне на привлекательных условиях.

Заботясь о Клиенте и желая предложить ему наиболее выгодные финансовые условия, компания «АВТОСОЮЗ» проводит совместную акцию с Банком  «Финансы и Кредит» и Страховой компанией «НАСТА». Гривневый кредит избавляет заемщика от валютных рисков и позволяет чувствовать себя уверенно и безопасно в условиях изменения курса иностранной валюты. При минимальном авансовом платеже  в 15%  от стоимости автомобиля кредит можно оформить на период до 7 лет. При этом процентная ставка фиксируется на весь срок кредита и составит всего от 0,01 % годовых в гривне.  Решение о предоставлении кредита принимается по минимальному пакету документов всего за  1 день.

Акция распространяется на весь модельный ряд VW представленный в автоцентре «АВТОСОЮЗ» по адресу г. Киев, Московский проспект, 28.

Период действия акции с 1-го сентября по 31 октября 2011г.

Партнеры акции Банк «Финансы и Кредит» и Страховая компания «Наста»
Детальная информация по акции у специалистов отдела финсервиса компании «АВТОСОЮЗ»  по тел. 044/ 207 07 02 или  на сайте компании  www.avtosojuz.ua/auto_kredit

Справка о компании:
Компания «АВТОСОЮЗ» является официальным дилером концерна Volkswagen  AG на территории Украины. Компания  предлагает полный спектр услуг по приобретению, оформлению, обслуживанию и замене автомобилей. Сервисная станция компании осуществляет комплекс услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей марок Volkswagen, Skoda, Audi.

Банк «Финансы и Кредит» основан в 1990 году и по величине активов входит в группу крупнейших банков согласно классификации НБУ. Уставный капитал банка составляет 2 млрд. грн. По состоянию на 01.05.2011 система Банка «Финансы и Кредит» включает 16 филиалов и 305 безбалансовых отделений во всех областях Украины. Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Страховая компания «НАСТА» работает на территории Украины с начала 2008 года.

С самого начала своей деятельности в Украине компания специализируется на розничном страховании и реализует положительный опыт, приобретенный акционерами на российском страховом рынке. Мы строим взаимоотношения с клиентами основываясь на таких принципах: Профессионализм. Комфорт. Скорость. Надежность. По итогам 1 полугодия 2011 г. объем поступлений составил 29,8 млн. грн., объем выплат 11,4 млн. грн., а фактический запас платежеспособности в пять раз превышает нормативный показатель.

Теги: украина
borracho 2 комментария