Компания «НИКО Диамант Мегаполис», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, объявляет о старте специальной программы, в рамках которой еженедельно до конца октября на 20 автомобилей Mitsubishi будет установлена специальная цена.

В «НИКО Диамант Мегаполис» до конца октября действует специальная программа по продаже популярных моделей Mitsubishi. В программу включены 20 автомобилей, из которых некоторые комплектации моделей: ASX со специальным курсом 10,59 грн/$*, Pajero Sport со специальным курсом 11,18 грн/$*, а также Lancer X со специальным курсом - 12,40 грн/$*.

Специальная программа действует на 20 автомобилей еженедельно, находящихся на складе.

Уточнить наличие автомобиля и выбрать комплектацию возможно по тел.(044) 392-33-33 и в автосалоне «НИКО Диамант Мегаполис» на Бориспольском шоссе.

*Имеется в виду коммерческий курс гривна/доллар США по состоянию на 14.10.14 г. 

Курс 10,59 грн/$ указан на комплектации ASX 1.8 AT Intense, ASX 2.0 AT Ultimate.
Курс
11,18 грн/$ указан на Pajero Sport 2.5 TD AT Ultimate, Pajero Sport 2.5 TD MT Intense.
Курс
12,40 грн/$ указан на Lancer 1.6 MT Inform.

В таблице указаны следующие модели: ASX 2.0 AT Ultimate, Pajero Sport 2.5 TD AT Ultimate, Lancer 1.6 MT Inform.

Расчет производится в гривнах. Импортер оставляет за собой право на изменение цены, в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

**под экономией имеется в виду снижение цен на автомобили от рекомендованной розничной цены. Размер экономии зависит от выбранной комплектации и модификации автомобиля.

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

borracho