«НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает владельцам Citroёn сделать фирменное ТО по фиксированной стоимости, причем для негарантийных автомобилей - с выгодой до 25%. Таким образом, чем старше автомобиль – тем больше выгода.

В этом году осенний листопад предзнаменовал осенний ценопад в сервисном центре «НИКО Авант Мегаполиса». Время года, когда природа сбрасывает летнее буйное убранство оповещает автолюбителей, что пора позаботиться о своем автомобиле, подготовить его к зимней эксплуатации.

 

Этой осенью сервисный центр «НИКО Авант Мегаполис» предлагает фирменное ТО по фиксированной стоимости. Для негарантийных автомобилей на ТО установлены специальные цены: с выгодой до 25% от стандартной цены. Чем старше автомобиль – тем привлекательнее итоговая цена: 15% выгоды для автомобилей возрастом от 3-х до 5-и лет и 25% выгоды для автомобилей возрастом 5 лет и более.

 

В «НИКО Авант Мегаполис» также можно приобрести зимние шины и провести шиномонтаж, что крайне актуально в подготовке автомобиля к зимнему сезону. В ассортименте актуальные модели самых популярных производителей шин: Nokian, Michelin, BFGoodrich и др; шины для легковых и коммерческих автомобилей, с шипами и без, разного размера.

 

Стоимость стандартного ТО можно узнать прямо сейчас по телефону (044) 392-99-92 или в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе. Осенний ценопад коснулся также комплексного предложения на необходимые расходные материалы и стоимости работ.

 

Информационная справка:

 

«НИКО Авант Мегаполис» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав Автомобильного Мегаполиса НИКО, расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

 

«НИКО Авант Мегаполис» - официальный дилер Citroen в Киеве и Киевской области 2010 года, входит в состав розничной дилерской сети «НИКО». До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroen на территории Автомобильного мегаполиса НИКО был известен как «НИКО Авант Мегаполис».

 

«НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda,Suzuki,Citroёn, Peugeot, Renault, Fiat, Ford, Infiniti и Audi);

  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

  • корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

 

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер