Приглашаем Вас посетить супермаркет Леруа Мерлен и принять участие в розыгрыше 3-х автомобилей RENAULT LOGAN!

С 24 октября по 2 ноября 2014 года сеть строительных супермаркетов Леруа Мерлен в Украине празднует свое 4-летие.

У каждого посетителя есть шанс выиграть один из трёх автомобилей Renault Logan.

 

Компания Renault в Украине уже 4-й раз является партнёром ежегодной акции от строительного супермаркета Леруа Мерлен.

 

Чтобы принять участие в розыгрыше RENAULT Logan, необходимо сделать покупку в супермаркете Леруа Мерлен на сумму от 1 грн, заполнить анкету участника розыгрыша и оставить ее в специальном ящике в магазине в период с 24 октября по 2 ноября 2014 г.

 

Адреса супермаркетов:

1. Киев, ул. Полярная 17а;

2. Киев, просп. Броварской, 3в;

3. Киев, ул. Саперно-Слободская, 26

 

Все анкеты примут участие в финальном розыгрыше замечательных подарков от Леруа Мерлен, и главного приза - нового автомобиля Renault Logan.

 

3 ноября 2014 года в 19-00 одновременно в 3-х супермаркетах Леруа Мерлен состоится официальный розыгрыш автомобилей RENAULT Logan в присутствии посетителей, нотариуса, а также представителей компании Renault в Украине по адресам:

  1. Киев, ул. Полярная, 17а;

  2. Киев, просп. Броварской, 3в;

  3. Киев, ул. Саперно-Слободская, 26.

 

Имена победителей 3-х автомобилей RENAULT Logan будут опубликованы на сайтах http://leroymerlin.ua/, http://www.renault.ua/ и http://renault.auto-motive.com.ua/.

 

Правила: http://leroymerlin.ua/ua/akcia_sviato

 

Описание главных призов:

 

Модель RENAULT Logan была запущена на рынок Украины 9 лет назад. За это время модель достойно оценили автолюбители в Украине. С момента запуска Renault Logan стал синонимом качества, выносливости и хорошо известен как автомобиль, отлично адаптированный к сложным дорожным условиям.

 

Новый RENAULT Logan – это современный, надежный и экономичный автомобиль, который был представлен на рынке Украины в 2013 году.

 

RENAULT Logan демонстрирует полностью новый дизайн интерьера, экстерьера, улучшенный комфортом на борту автомобиля и доступные инновационные технологии, особенно навигационную систему Media Nav.

 

Награда «Автомобиль года в Украине 2014» в номинации «Соотношение цена - качество» подтверждает, что покупка автомобиля RENAULT Logan – это действительно разумное решение.

 

Новый RENAULT Logan также предлагается с дизельным двигателем 1.5dCi. Еще одним доказательством конкурентоспособности является то, что RENAULT Logan – это самый доступный легковой автомобиль с дизельным двигателем в Украине.

 

Это уже не первая награда модели RENAULT Logan. Ранее автомобиль был победителем в таких номинациях:

  • «Автомобиль года в Украине 2006» в номинации «Соотношение цена – качество»

  • «Автомобиль года в Украине 2010» в номинации «Лидер продаж компактного класса»

 

Столько наград на счету одного автомобиля – это настоящее доказательство признания автомобиля RENAULT Logan украинскими автолюбителями.

 

Также, предлагаем прийти к нам в салон на тест-драйв автомобиля RENAULT Logan и принять участие в розыгрыше путешествия в Париж!

Где это происходит
Автосалон Авто-Мотив ЛТД
Авто-Мотив ЛТД
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 3,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Дилерский центр «Авто-Мотив» работает с 2008 года, предлагает широкий модельный ряд автомобилей Renault. Это современный сервисный центр и гарантия от производителя.

Робот Вертер
Робот Вертер