25 октября в "Автоцентре на Столичном" состоялся Финал КІА Драйв Тур 2014. Это уже шестое ежегодное мероприятие для настоящих автолюбителей, организованное официальным дистрибьютором автомобилей КІА в Украине, компанией "ФАЛЬКОН-АВТО".

В этот уикенд киевляне и гости столицы, несмотря на прохладную погоду, собрались на Столичном шоссе, 90. Желающие водители имели прекрасную возможность посидеть за рулем и пройти тест-драйвы самых ярких представителей модельного ряда КІА, в частности таких автомобилей, как Rio, Сee'd, Cerato, New Soul, Sportage FL, Sorento, Optima и Carens.

 

 

Кроме того, гости имели возможность принять участие в мастер-классах экономного и безопасного управления автомобилем под руководством опытных украинских инструкторов, а также проводились экскурсии на СТОв Автоцентре на Столичном. Владельцы автомобилей получили эксклюзивное сервисное предложение - осмотр автомобиля по программе КІА Family - Like Care, диагностика электрооборудования автомобиля и проверка розвал схождения всего за 1.20 грн.*

 

 

Интересным сюрпризом для посетителей мероприятия стал мастер-класс от ресторана Fujiwara Yoshi с профессионального приготовления суши со свежего тунца весом 60 кг. Гиганскую рыбу на глазах у зрителей мастерски разделили и за считанные минуты ловкие повара превратили сырое мясо в деликатес - суши, сушими, ролы, которым могли полакомиться все желающие от большого до малого. Также развлекали гостей уже традиционные конкурсы от Хомяков КІА. А в завершение дня среди активных автолюбителей, которые прошли в этот день тест-драйв и заполнили анкету, был проведен праздничный финальный супер-розыграш призов от : разыгрывались сертификаты на получение скидки при покупке автомобіля KIA, сертификат на комплект автомобильных шин и сертификат на техническое обслуживание автомобиля и др.

 

Таким образом, обещанные призы нашли своих счастливых владельцев, а КІА Драйв Тур 2014 успешно завершился.

 

Ждем Вас в нашем «Автоцентре на Столичном» !

 

* Цена с НДС. Указанное сервисное предложение действительно для первых 20 человек, которые зарегистрировались на прохождение тест-драйвов автомобилей КИА, состоявшемся в «Автоцентре на Столичном» 25.10.14 на kia.ua или на facebook.com/kia.ua.

Где это происходит
Автосалон Автоцентр на Столичном
Автоцентр на Столичном
Автосалон, Киев, Столичное шоссе, 90
Средняя оценка: 4,1029на основе 17 отзывов
17 отзывов 4 автоуашника

"Автоцентр на Столичном" уже более 12 лет успешно работает на автомобильном рынке по продаже и обслуживанию автомобилей, занимая одну из лидирующих позиций, а также является подразделением Корпорации «УкрАВТО», которая имеет почти пятидесятилетнюю историю. Автоцентр…

Робот Вертер
Робот Вертер