Забудьте про приближение холодов - SKODA продлевает теплый сезон на целый месяц! С 3 ноября по 30 ноября 2014 года в автосалонах SKODA стартуют теплые тест-драйвы!

В этот период все посетители  смогут не только лично протестировать автомобили модельного ряда SKODA, но и получить возможность рассказать всей Украине о своих ярких впечатлениях! Тестируйте любимые автомобили, делитесь эмоциями и получайте теплые подарки от SKODA и партнеров акции Gazer и Mobil 1!

 

Принять участие в акции очень просто!  Всем желающим нужно зарегистрироваться на прохождение тест-драйва в  салоне  официального дилера  «1-й Автоцентр SKODA»  на пр. Победы, 67 или по телефонам (044)494 37 90,(044)494 37 91, протестировать любой из понравившихся автомобилей, с помощью менеджера записать на видео свои впечатления и принять участие в еженедельном розыгрыше теплых подарков SKODA. Приходите и убедитесь сами – в автосалоне  «1-й Автоцентр SKODA»  холодная осень отменяется!   

Где это происходит
Автосалон 1-й Автоцентр Skoda
1-й Автоцентр Skoda
Автосалон, Киев, пр-т. Победы, 67
Средняя оценка: 3,125на основе 4 отзывов
4 отзыва 3 автоуашника

ООО «Автоцентр Киев» - работающее под торговым знаком «1-й Автоцентр Skoda», постоянно в течение 8 лет, является лидером среди 65 официальных дилерских центров марки Skoda в Украине. Компания Skoda Auto a.s ежегодно, начиная с 2003 года, награждала «1-й Автоцентр…

Робот Вертер
Робот Вертер