Автосалон «НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает своим клиентам простой и надежный способ приобрести новый автомобиль Suzuki, воспользовавшись выгодными условиями финансирования по программе Suzuki Finance.

Теперь чтобы приобрести новый автомобиль Suzuki не обязательно обладать полной суммой средств, ведь выгодные финансовые программы от Suzuki Finance и банка-партнера «УКРСОЦБАНК» позволят оперативно и с минимальными затратами оформить кредит на новый автомобиль. Кредитные программы действуют на весь модельный ряд Suzuki, а это городские «малыши» Splash и Swift, семейные SX4 Classic и SX4 New, проходимые и универсальные Jimny и Grand Vitara.

 

В ноябре клиентам предоставляется возможность приобрести Suzuki в кредит:

1. С первым взносом всего от 20%.*

2. Под процентную ставку от 0,01% годовых в гривне.**

3. На срок до 7 лет.

4. Оформив КАСКО в кредит с первого года при авансе от 50% стоимости авто.

Программа кредитования Suzuki Finance делает приобретение автомобиля в кредит выгодным и удобным. Благодаря данной Программе Вы сможете подарить себе радость и комфорт передвижения на современном японском автомобиле уже сегодня.

Чтобы получить консультацию по кредиту или узнать другие подробности финансирования, обращайтесь к кредитным специалистам автосалона «НИКО Истлайн Мегаполис» по телефону 044 394-55-54 или по адресу: Бориспольское шоссе,13й км.

*Для заемщиков СПД минимальный взнос 25%.

**Для автомобилей стоимостью от 500 000 грн. до 800 000 грн. минимальный авансовый взнос составляет 30%; для автомобилей стоимостью 800 000 грн. минимальный авансовый взнос составляет 50%. Кредит 0,01% годовых на срок 1 год при первоначальном взносе от 60%. ПАО «Укрсоцбанк»: ЛИЦЕНЗИЯ НБУ № 5 от 05 октября 2011 р.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер