Официальный дилер Nissan в Киеве и Киевской области «АвтоАльянс Киев» подготовил специальное предложение на новые кроссоверы из модельного ряда Nissan.

«АвтоАльянс Киев» продолжает идти навстречу своим клиентам! Въезжая в новый год на одном из новых кроссоверов линейки Nissan, купленном в нашем дилерском центре, Вы гарантировано получите подарок. Более того, Вы сможете выбрать его сами!

 

При покупке Nissan Juke, Nissan Qashqai или Nissan X-Trail, Вы сами сможете выбрать себе один из следующих наборов, в качестве новогоднего подарка от «АвтоАльянс Киев»:

 

  • Набор «Полезный» (комплект дополнительного оборудования1)

  • Набор «Дорожный» (топливо для дальних путешествий2)

  • Набор «Заботливый» (КАСКО страхование3)

Спешите стать счастливым владельцем новенького кроссовера Nissan и выбрать гарантированный подарок до 31 декабря!


Кроме того, «АвтоАльянс Киев» напоминает, что поклонники Nissan могут воспользоваться программой кредитования Nissan Finance, которая входит в число наиболее выгодных кредитных программ, действующих сейчас в Украине. Условия Nissan Finance позволяют приобрести автомобиль
с годовой ставкой от 0%, на период от 12 месяцев, в зависимости от модели. Данная программа гарантирует отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий.

Клиенты дилерского центра «АвтоАльянс Киев» также становятся участниками программы лояльности «5 Бриллиантов», которая
действует во всей дилерской сети «НИКО». Участники программы лояльности «5 Бриллиантов» получают специальные условия на покупку автомобиля и сервисное обслуживание, а также ряд дополнительных преимуществ.

 

Более детальная информация для Вас: www.nissan-ask.com.ua , www.facebook.com/NissanAsk, http://vk.com/nissankiev

 

 

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.

График работы автосалона: пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-19:00

График работы СТО: 08:00-21.00, без выходных.

 

Информационная справка:

 

Дилерский центр «АвтоАльянс Киев»

Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в состав розничной дилерской сети Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает 1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. – зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. – цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 40 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд Nissan.

 

 

Группа компаний «НИКО»

 

НИКО - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

 

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Peugeot, Citroёn, Ford, Yamaha, Infiniti и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность:


Начиная с 2004 года, Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно

187 280

1 Варианты дополнительного оборудования варьируются в зависимости от модели автомобиля.

2 Карта на услуги АЗС «WOG».

3 СК «UNIQA», СК «AXA» или СК «Индиго» на выбор клиента.

Робот Вертер
Робот Вертер