«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что на автомобили Suzuki цены зафиксированы. Надежный японский автомобиль можно приобрести по максимально выгодной цене.

В автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на Бориспольском шоссе прямо сейчас можно приобрести любой автомобиль из модельного ряда Suzuki по максимально выгодной зафиксированной цене.

 

Минимальная цена 214 900 грн. зафиксирована на яркий и динамичный Suzuki Splash. Этот компактный автомобиль с бензиновым двигателем объемом 1,2 л и мощностью 94 л.с развивает максимальную скорость 170 км/ч. Расход топлива в смешанном цикле составляет 5,1 литра на 100 км.

 

Легендарный внедорожник Grand Vitara доступен по цене от 387 000 грн. Этот автомобиль позволит уверенно себя чувствовать на сложных участках дороги благодаря постоянному полному приводу 4х4, клиренсу в 200 мм, интегрированной раме вместе с раздаточной коробкой и принудительной блокировкой межосевого дифференциала.

 

Бестселлер продаж Suzuki в Украине - Suzuki SX4 Classic доступен от 236 500 грн. Внушительный дорожный просвет, великолепная обзорность в сочетании с интеллектуальной системой полного привода i-AWD дают большие преимущества этому автомобилю на дороге.

 

Новый автомобиль Suzuki New SX4 можно приобрести по цене от 320 000 грн. Эта модель отличается ярким дизайном и прекрасными характеристиками безопасности, управляемости и топливной экономичности.

 

Внедорожник Suzuki Jimny доступен по цене от 283 000 грн. Рулевой привод с гидроусилителем и улучшенная конструкция подвески позволяют максимально контролировать движение автомобиля. Прочная рама, эффективная тормозная система, антиблокировочная система, системы безопасности - все в этой модели работает на прочность и уверенность на дороге.

 

Любая модель из автомобильной семьи Suzuki соответствует высоким стандартам надежности, безопасности и функциональности.

Детальная информация по телефону (044) 394-55-54 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

 

«НИКО» -группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

 

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Mazda, Nissan, Citroёn, Peugeot, Ford, Renault, Suzuki, Infiniti и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

 

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

 

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер