Теперь ценители Nissan смогут ознакомиться и оценить в дилерском центре «АвтоАльянс Киев» последние обновления Nissan Teana, так как модель 2011 года стала более адаптированной к украинским дорогам – разработчики Nissan увеличили дорожный просвет до 150 мм. Такое изменение позволит украинским владельцам увереннее и спокойнее себя чувствовать и в городском трафике, и в загородных поездках.

Nissan Teana — автомобиль бизнес-класса, в котором исключительно сочетаются статус, надежность и комфорт. Богатая комплектация, просторный салон, эксклюзивная аудиосистема BOSE 5.1 Surround, роскошные кожаные кресла с выдвигающейся подушкой Ottoman под ноги переднего пассажира, вставки из дерева, мягкая подвеска, которая сглаживает все неровности дороги, — все это позволяет окунуться в атмосферу комфорта и получить истинное удовольствие от вождения.

Цены на обновленную Nissan Teana не изменились и варьируются от 31 800 до 49 000 долларов. Даже в минимальной комплектации владельцы могут чувствовать преимущества 6-цилиндрового двигателя, управления коробкой переключения передач вариаторного типа, а его благородные и элегантные линии кузова, светодиодная оптика позволят себя чувствовать одетым в деловой костюм ведущих модельеров.

Дополнительным преимуществом при покупке автомобилей Nissan является программа кредитования Nissan Finance, входящая в тройку наиболее выгодных кредитных программ, действующих сейчас в Украине. Условия Nissan Finance позволяют приобрести автомобиль с  годовой ставкой от 0%, на период от 12 месяцев, в зависимости от модели. Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий. У клиентов есть возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций, а также выбор графика погашения кредита по стандартной или аннуитетной схеме.

Более детальная информация на сайте www.nissan-ask.com.ua или на www.facebook.com/NissanAsk.

Адрес дилерского центра «АвтоАльянс Киев»: г. Киев, ул. Корабельная, 4а.
График работы автосалона:  пн-пт: 09:00-20:00, сб: 10:00-20:00, вс: 10:00-18:00
График работы СТО:  08:00-21:00, без выходных.

borracho