9 сентября началось самое яркое автомобильное событие года – Столичное Автошоу! В первый день Автошоу Toyota виртуально презентовала новое поколение Camry.

Несмотря на то, что поклонники этой модели смогут увидеть автомобиль на экспозиции в октябре, компания Toyota постаралась уже сейчас максимально продемонстрировать преимущества, за которые украинские покупатели полюбят новую модель. Благодаря интерактивной системе Vision motion посетители смогли наблюдать автомобиль в динамике, а цветовую гамму каждый подбирал на свой вкус на стенде light-color. Также абсолютно бесплатно каждый мог записать свой собственный видео клип на студии Toyota recordings и протестировать  внедорожники Toyota на специализированной трассе для «Off-road 4x4». На стенде Toyota был представлен легендарный пикап Toyota Hilux. Напомним, что именно  Toyota Hilux стал первым автомобилем в мире, доехавшим своим ходом до Северного полюса!

Кроме новинок и интересной программы Toyota подготовила специальное предложение для своих поклонников, которым можно воспользоваться с 9 сентября по 31 октября 2011 года. В этот период каждый покупатель автомобиля Toyota Auris, Corolla или Avensis получает год ТО (технического обслуживания) бесплатно*: ТО 15 000 км., ТО 30 000 км., ТО 45 000 км. на протяжении года.

Относительно самый ожидаемой новинки – популярного седана Camry нового поколения, то в Украине автомобиль будет поставляться с двумя бензиновыми двигателями 2,5 и 3,5 л с 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией. Комплектации с двигателем 2,5 л приятного удивят своих владельцев расходом топлива 7,8 л на 100 км в  смешанном цикле и 5,9 л на 100 км по трассе. Автомобиль будет доступен по цене от 33 050 $*. В максимальной комплектации Premium с двигателем 3,5 л стоимость автомобиля составит 52 410 $*.

Стоит отметить богатство всех комплектаций новой Toyota Camry. Так  у обладателей новой Camry будут в распоряжении цветной сенсорный дисплей, автоматический климат-контроль (2-х и 3-х зонный в зависимости от комплектации), камера заднего вида, передний и задний парктроник, Bluetooth ™ с управлением на руле, сенсоры сумерек и дождя, подогрев передних и задних сидений  и навигационная система GPS с 7 "VGA TFT сенсорным дисплеем. Высокий уровень внутреннего оформления подчеркивает элегантная кожанная отделка торпеды. Климатическая система оснащена уникальной системой очистки воздуха «nano-e» (нано-и), которая не только очищает воздух в салоне, но и увлажняет его, обеспечивая освежающий эффект.

Теги: украина
borracho 1 комментарий