«НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki в Киеве и Киевской области, сообщает о том, что c 5 января Suzuki New SX4 можно приобрести с выгодой до 20 900 гривен.

Официальный дилер SUZUKI в Киеве и Киевской области ТОВ «НИКО Истлайн Мегаполис» начинает распродажу склада моделей New SX4 2014 года производства. Предложение действует в дилерском центре «НИКО Истлайн Мегаполис» с 05.01.2015 до момента полной распродажи. Выгода при покупке нового кроссовера составляет до 20 900 грн. в зависимости от комплектации.

 

Кроссовер SUZUKI New SX4 успешно представлен в Украине с февраля 2014 года и является примером идеального сочетания дизайна, практичности, безопасности, управляемости и топливной экономичности.

 

Усовершенствованный двигатель, улучшенная аэродинамика и уменьшение веса позволили стать новой модели необычно экономичным автомобилем для кроссовера сегмента SUV-Сompact. Сердце SUZUKI New SX4 – это 1,6-литровый двигатель улучшенной конструкции с большим крутящим моментом на различных оборотах. Уменьшение веса двигателя и его деталей способствует существенной экономии топлива, а также высокой мощности и крутящего момента.

 

Автомобиль имеет облегченную, компактную систему полного привода ALLGRIP с электронным управлением. Эта система включает в себя четыре режима на выбор водителя, в том числе автоматический, при котором показатели расхода топлива является приоритетом. В результате превосходные показатели экономичности обеспечены и для полноприводной версии New SX4. Кроме того, система полного привода гарантирует исключительные ходовые характеристики благодаря режимам движения по снегу, спортивному режиму и режиму блокировки центрального дифференциала, которые можно выбрать в зависимости от дорожных условий.

 

Облик классического кроссовера, просторный салон и вместительное багажное отделение (максимальный объем 1269 л), система полного привода нового поколения ALLGRIP, 5 звезд безопасности согласно рейтинга EuroNCAP и 7 подушек безопасности уже в базовой комплектации, низкий расход бензина (от 5,1 л), самый большой в классе двойной панорамный люк с электроприводом — все это уникальные преимущества, которые New SX4 предлагает своим владельцам. 

 

В «НИКО Истлайн Мегаполис» кроссовер предлагается покупателям в трех комплектациях: GL, GLX и GLX+, каждая из которых может быть оснащена полным или передним приводом, а также двумя типами коробок: вариатором или 5-ступенчатой «механикой».

 

Детальная информация по телефону (044) 394-55-54 и в автосалоне «НИКО Истлайн Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе.

Где это происходит
Автосалон НИКО Истлайн Мегаполис
НИКО Истлайн Мегаполис
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13-й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

Компания «НИКО Истлайн Мегаполис» является официальным дилером бренда Mazda и полностью соответствует фирменным стандартам. «НИКО Истлайн Мегаполис» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Mazda, сервис, продажу запчастей и аксессуаров. Автосалон…

Робот Вертер
Робот Вертер