Renault Авто-Мотив спешит сообщить Вам, что 15 января 2015 года в Украине был представлен новый усовершенствованный Renault Duster. Автомобиль уже есть в нашем салоне на Н. Гринченко, 18 и на тест-драйв, приглашаем Вас опробовать новый Рено Дастер.

В базовую версию нового Renault Duster входят кондиционер, магнитола, ABS, фронтальные подушки безопасности, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, центральный замок, фары дневного. Цена (стоимость) автомобиля указана в прайс-листе.

 

Компания Renault модернизирует свою модель Duster, надежную версию внедорожника, которая воплощает в себе:

 

  • обновленный дизайн,

  • новое оборудование,

  • новые двигатели.

Со времени запуска модели в производство в 2010 году и ее продвижения на рынки различных стран мира, обладателями Renault Duster стали около 500 000 покупателей.

В Украине было продано более 8 140 автомобилей.

 

Изменения снаружи и внутри

 

Renault Duster приобретает новую переднюю часть кузова, которая еще больше подчеркивает внедорожный стиль. Изменившаяся решетка радиатора включает новые фары с двойной оптикой и дневными ходовыми огнями.

 

 

Также изменился дизайн интерьера: обновилась приборная панель, а материалы обивки сидений были улучшены.

 

Линейка двигателей была расширена

 

На Renault Duster устанавливаются бензиновые двигатели 1,6 л 105 л.с. с механической коробкой передач и 2,0 л 143 л.с. с автоматической коробкой передач, а также дизельные двигатели (85 л.с. и 110 л.с.) с механической коробкой передач, которые уже доказали свою эффективность на многих автомобилях Renault.

 

Эти двигатели отлично соответствуют потребительским критериям наших покупателей, эксплуатационной надёжности и стоимости.

 

Новый Renault Duster предлагает значительные улучшения в уровне акустического комфорта: общий уровень шумов внутри салона уменьшился наполовину.

 

Компактный внедорожник

 

Renault Duster обладает компактными размерами и небольшим весом кузова, что улучшает его внедорожные качества, которые и привели эту модель к успеху.

 

Более детальная информация в описании автомобиля: renault.auto-motive.com.ua

 

Приглашаем Вас ознакомится с автомобилем в нашем салоне по адресу: Киев, ул. Николая Гринченко, 18. 

Где это происходит
Автосалон Авто-Мотив ЛТД
Авто-Мотив ЛТД
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 3,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Дилерский центр «Авто-Мотив» работает с 2008 года, предлагает широкий модельный ряд автомобилей Renault. Это современный сервисный центр и гарантия от производителя.

Робот Вертер
Робот Вертер