До 31 января «НИКО Авант Мегаполис», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает приобрести модели Citroёn по акционным ценам со скидками до 15,5%.

«НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе предлагает в январе приобрести популярные модели Citroёn со скидками. По акционной цене можно приобрести такие легковые модели как новый C4 Picasso и C4 Grand Picasso, DS4 Hdi, а также коммерческие Nemo и Berlingo.

 

Модель

Размер скидки

Nemo VU

15,5%

DS4 HDi

15%

Новый C4 Picasso

14%

Berlingo

10%

Nemo

10%

Новый C4 Grand Picasso

7%

 

Акционные цены доступны в январе и на ограниченный склад автомобилей.

 

«НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.

 

Все клиенты компании становятся участниками Программы лояльности «Пять бриллиантов», которая действует во всей дилерской сети «НИКО» и обеспечивает участнику скидки на покупку и обслуживание автомобиля, а также ряд дополнительных и приятных преимуществ.

 

Детальнее о предложении можно узнать в автосалоне «НИКО Авант Мегаполис» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 99.

Где это происходит
Автосалон НИКО Авант
НИКО Авант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Авант» - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории «Автомобильного Мегаполиса НИКО» В салоне «НИКО Авант» представлен весь модельный ряд автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер