Уважаемые клиенты сервисного центра Автомобильный Центр Голосеевский! Мы знаем, как сэкономить средства на сервисном обслуживание Вашего автомобиля.

Воспользуетесь акционным предложением «Сервис воскресного дня - на 10% дешевле!» и гарантировано получите скидку на сервисное обслуживание, запасные части и текущий ремонт в размере 10%!*

 

А Ее ли Вы являетесь участником дисконтной программы лояльности СarMan/CarWoman, Вы дополнительно получаете +5 % к вашей карте**

 

Записаться на сервис Онлайн можно здесь

 

Подробности у консультантов по телефону 044 277 70 70

 

*Акция «Сервис воскресного дня - на 10% дешевле!» действует с 08 .01.2015 г. на постоянной основе в ТОВ «Автомобильный центр Голосеевский»

Условием предоставления скидки может быть только оформление заказ - наряда в воскресный день.

Условия данной акции распространяются на сервисное  обслуживание а/м всех брендов. Скидка не распространяется на работы связанные с дополнительным оборудованием. Скидка не распространяется на кузовные работы.

** В рамках акции, участникам программы лояльности СarMan/CarWoman предоставляется дополнительная скидка в размере 5% , при этом итоговая скидка для клиента в рамках акции не может быть менее 10%

 

***Скидка на сервисные услуги не суммируются с другими текущими акционными предложениями в ТОВ «Автомобильный центр Голосеевский»

Где это происходит
СТО Автомобильный центр Голосеевский
Автомобильный центр Голосеевский
СТО, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 2,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва 3 автоуашника

СТО находится на улице Героев Обороны, 4 и удобно жителям Голосеевского райна города Киева. Обслуживаются автомобильные марки Chevrolet, Nissan, Renault и ЗАЗ. Проводит гарантийный и послегарантийный ремонт автомобилей, сервисное обслуживание, все виды…

Робот Вертер
Робот Вертер