С 26 января по 08 марта 2015 г. в официальной дилерской сети RENAULT в Украине проходит акция по сервису «Будь уверенным в своем двигателе!».

Заботясь о своих клиентах, компания Renault Авто-Мотив проводит сезонную акцию по сервису, которая будет действовать на официальных СТО Renault с 26 января по 08 марта 2015 года.

 

Специально разработанное предложение позволит клиентам Renault провести работы по замене ремней газораспределительного механизма (ГРМ) и вспомогательного оборудования на специальных выгодных условиях.

В рамках данной сервисной акции клиентам будут предоставляться услуги по выполнению замены ремней ГРМ и навесного оборудования со скидками 20% на запасные части и 10% на работы по их замене.

Скидки распространяются только для клиентов, зарегистрированных в системе My Renault.

Чем выгоден сервис «MY RENAULT»?

Клиенту предоставляется личный кабинет RENAULT, в котором возможно:

  • планировать сервисные работы на автомобиле

  • получать информацию о специальных предложениях, которые касаются именно автомобиля клиента

  • экономить на обслуживании автомобіля в период действия акционных предложений

Компания Renault в Украине рекомендует ВСЕМ владельцам автомобилей бренда RENAULT зарегистрироваться в MY RENAULT через официальный сайт компании www.renault.ua или на сайте www.my.renault.ua.

Ремень ГРМ является неотъемлемым элементом двигателя автомобиля. Он синхронизирует работу клапанов и поршней, а также обеспечивает работу насоса, который охлаждает двигатель. Ремень изнашивается, так как во время работы эта деталь находится в высоком напряжении и подвергается воздействию высокой температуры.

Для надежной работы двигателя необходимо соблюдать периодичность замены ремня ГРМ, рекомендуемую производителем. Иначе ремень может порваться, что приведёт к выходу из строя двигателя и дорогостоящему ремонту. Согласно регламенту периодического технического обслуживания Renault рекомендует менять ремни каждые 60 000 км

Неправильная замена ремня ГРМ может привести к снижению мощности двигателя, к шуму в районе привода распределительного вала, к перегреву двигателя и повреждениям в выхлопной системе. Рекомендуется проводить замену ремня ГРМ исключительно в официальной дилерской сети Renault.

Каждый дилерский центр Renault в Украине имеет необходимые условия для качественного выполнения работ по замене ремней ГРМ:

  • Сертифицированный персонал;

  • Специальный инструмент Renault для проведения работ;

  • Подробную техническую документацию;

  • Оригинальные запасные части

Еще одно преимущество замены на официальном СТО – это предоставление гарантии сроком на 1 год на замененные запасные части и проведенные работы.

Компания «Рено Украина» приглашает Вас посетить СТО официальной дилерской сети Renault .

 

Кто лучше, чем Renault позаботится о Вашем Renault.

 

Смотреть все доступные акции «Авто-Мотив»-->-->-->-->-->-->-->

Где это происходит
Автосалон Авто-Мотив ЛТД
Авто-Мотив ЛТД
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 3,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Дилерский центр «Авто-Мотив» работает с 2008 года, предлагает широкий модельный ряд автомобилей Renault. Это современный сервисный центр и гарантия от производителя.

Робот Вертер
Робот Вертер