«НИКО Диамант Мегаполис», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, объявляет о специальных февральских ценах на Mitsubishi. В рамках кампании экономия при покупке внедорожника Pajero Wagon составит до 75 тыс. грн*, а компактного городского кроссовера ASX - до 110 тыс. грн.

Программа распространяется на все комплектации Mitsubishi Pajero и ASX, которые находятся в Украине.

 

Уточнить наличие автомобиля и выбрать подходящую для вас комплектацию можно по тел.(044) 392-33-33 и в автосалоне «НИКО Диамант Мегаполис» на Бориспольском шоссе.

 

Все клиенты компании «НИКО Диамант Мегаполис» становятся участниками Программы лояльности «5 Бриллиантов», которая позволяет воспользоваться специальными условиями при приобретении автомобилей, запасных частей и аксессуаров, обслуживании на сервисной станции, а также получить другие приятные преимущества.

 

В салоне «НИКО Диамант Мегаполис» также работают программы по приобретению автомобиля в «трейд-ин» и программы кредитования.

 

*Расчет за покупку автомобиля производится в гривнах. Компания оставляет за собой право на изменение цены и размера скидки, в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США. Размер скидки указан по состоянию на 10.02.2015.

 

Под экономией имеется в виду снижение цен на автомобили от рекомендованной розничной цены. Размер экономии зависит от выбранной комплектации и модификации автомобиля.

Где это происходит
Автосалон НИКО Диамант
НИКО Диамант
Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13й км.
Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

«НИКО Диамант» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, автосалон которого расположен на Левом берегу города Киева. В 2012-м году компания представила бренд Mitsubishi на территории городка Автомобильного Мегаполиса НИКО…

Робот Вертер
Робот Вертер