Каждое 4-е ДТП происходит по причине того, что водитель отвлекся на мобильный телефон: звонок, разговор, СМС. Потому безопасность телефонного разговора за рулем – это безопасность Вашей жизни. Понимая это, компания Автосоюз предлагает установить на Вашем автомобиле устройство громкой связи от ТМ Parrot по привлекательным ценам: 30% скидка от розничной цены и скидка в 30% на работы по установке. Так, например установка Parrot СК 3100 Вам обойдется в 1700 грн, включая стоимость работ.

Для тех, кто является клиентом компании и обслуживался в 2011 году на СТО, также предусмотрены скидки:
а) при обслуживании на сумму до 1000 грн. – возможность  приобрести комплект Parrot со скидкой в 20%, работы по установке – в подарок*;
б) при обслуживании на сумму от 1000 грн. - возможность  приобрести комплект Parrot со скидкой в 30%, работы по установке – в подарок*.

Функциональность, которой обладают все представители модельного ряда ТМ Parrot:

  • голосовой набор,
  • система отсеивания посторонних шумов при разговоре,
  • повтор последнего набранного номера,
  • переключение между линиями,
  • прерывание воспроизведения музыки на магнитоле и перевод разговора на штатные динамики автомобиля.
  • вывод информации о поступившем вызове или SMS,
  • своя записная книжка.

 

Если без разговора по мобильному телефону во время движения невозможно обойтись, то единственный выход — использование устройства «свободные руки». Одним из наиболее приемлемых способов сделать телефонные разговоры за рулем максимально безопасными считается применение комплекта громкой связи.

Но существуют и более функциональные модели, которые могут быть оснащены, например, встроенным GPS навигатором, или же отдельным гнездом под SIM-карту, что позволяет, во-первых, пользоваться устройством как полноценным телефоном с отдельным номером, а во-вторых, иметь возможность отследить местонахождение автомобиля в случае угона.

*- имеется ввиду -  установка за 1,2 грн., включая НДС

Более детальная информация  от сотрудников отдела дополнительного оборудования Автосоюз по тел. 207 07 07 или на сайте компании в разделе «Доп. оборудование».

borracho