Сервис в кредит - это быстрый и удобный способ получения средств на покупку запчастей или ремонт автомобиля, призванный существенно облегчить жизнь автовладельцам. Он выручит Вас в случаях, когда на обслуживание транспорта требуются средства, не вписывающиеся в рамки текущего семейного бюджета.

Оформление кредита производится непосредственно на сервисной станции, без справки о доходах. 

Условия кредитной программы – 0% годовая ставка, срок кредитования до 6 месяцев. Дополнительными преимуществами является отсутствие «скрытых» комиссий и возможность полного досрочного погашения на любом сроке. 

Сервисная станция компании «Авто-Мотив Лтд» оказывают полный комплекс услуг по ремонтно-техническому и диагностическому обслуживанию автомобилей, работает по высоким стандартам качества обслуживания и гарантируют своим клиентам использование только оригинальных запчастей и материалов. 

Напомним, что с 26 января по 08 марта 2015 г в компании «Авто-Мотив Лтд» - Официальном Сервисном Центре Renault проходит акция: «Будь уверенным в своем двигателе!».

Действуют специальные, выгодные условия на работы по замене ремней газораспределительного механизма (ГРМ) и вспомогательного оборудования.

Renault Авто-Мотив предоставляет скидку в размере 20 % за запасные части и 10% на работы по замене ремней ГРМ и навесного оборудования.

Скидки распространяются только для клиентов, зарегистрированных в системе My Renault.

Подробнее об акции и других предложениях компании «Авто-Мотив Лтд», Вы также можете узнать по тел.: (044) 495-88-20 или на сайте: renault.auto-motive.com.ua

Смотреть все доступные акции «Авто-Мотив»

Наши контакты:
Адрес: ул. Николая Гринченко, 18
тел.(044) 495-88-18
Email: 
salon@auto-motive.com.ua
Skype: auto-motive

Всегда рады видеть Вас в салоне Renault «Авто-Мотив»
по адресу: г. Киев, ул. Николая Гринченко, 18

(рядом со ст. метро Демеевская, ст. метро Лыбедская и Центральным автовокзалом).

Где это происходит
Автосалон Авто-Мотив ЛТД
Авто-Мотив ЛТД
Автосалон, Киев, ул. Николая Гринченко, 18
Средняя оценка: 3,8333на основе 3 отзывов
3 отзыва

Дилерский центр «Авто-Мотив» работает с 2008 года, предлагает широкий модельный ряд автомобилей Renault. Это современный сервисный центр и гарантия от производителя.

Робот Вертер
Робот Вертер