Автомобильный центр Голосеевский приглашает всех автовладельцев, независимо от марок автомобилей, воспользоваться специальными выгодными условиям и подготовить автомобиль к летнему сезону всего от 123 грн!

Весенняя сервисная акция официально началась!

Акционное приложение действует на следующие услуги:

Шиномонтаж (за 4 колеса) от 123 грн.

Регулировка углов установки колес от 123 грн.

Комплексная диагностика (диагностику ходовой части и рулевого управления, диагностика электрооборудования автомобиля; диагностику тормозной системы, проверка уровня технических жидкостей) от 123 грн.

Если в процессе диагностики  будут обнаружены неисправности, по Вашему желанию, мы устраним их на специальных выгодных условиях -  Скидка 15% на работы  и 10%на запасные части. 

Диагностика и заправка системы кондиционирования - 222 грн. С НДС (проверка и заправка; без материалов)

Для Вашего удобства мы предлагаем Вам воспользоваться услугой «Шинный отель», где мы обеспечим Вам профессиональное хранение колес и шин с надлежащим за ними уходом.

Стоимость хранения одного колеса 2,46 грн./сутки 

Будем рады видеть Вас в нашем сервисном центре. Получить детальную информацию относительно акций и услуг, а также сделать  предварительную запись на СТО Вы можете по телефону: (044) 277 70 70 или по адресу: Киев, ул. Героев Обороны, 4

Где это происходит
СТО Голосеевский
Голосеевский
СТО, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,5на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

«Автомобильный центр Голосеевский» является авторизированным дилерским центром таких всемирно известных брендов как Nissan, Renault, Chevrolet, KIA и ЗАЗ и предлагает своим клиентам полный ассортимент услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер