Уважаемые клиенты сервисного центра Автомобильный Центр Голосеевский! Мы знаем, как сэкономить средства на сервисном обслуживание Вашего автомобиля.

Воспользуетесь акционным предложением «Сервис воскресного дня  - на 10% дешевле!» и гарантировано получите скидку на сервисное обслуживание, запасные  части и текущий ремонт в  размере 10%!*  

А если Вы являетесь участником дисконтной программы лояльности СarMan/CarWoman, Вы дополнительно получаете +5 % к вашей карте**

Записаться на сервис Онлайн можно здесь

Подробности у консультантов по телефону 044 277 70 70 

*Акция «Сервис воскресного дня  - на 10% дешевле!»  действует с 08 .01.2015  г. на постоянной основе  в ТОВ «Автомобильный центр Голосеевский»

Условием предоставления скидки может быть только оформление заказ - наряда в воскресный день.  

Условия данной акции распространяются на сервисное  обслуживание а/м всех брендов. Скидка не распространяется на работы связанные с дополнительным оборудованием. Скидка не распространяется на   кузовные работы.

** В рамках акции, участникам программы лояльности СarMan/CarWoman предоставляется дополнительная скидка в размере 5% , при этом итоговая скидка для клиента в рамках акции не может быть менее 10%

***Скидка на сервисные услуги не суммируются с другими текущими  акционными предложениями в ТОВ «Автомобильный центр Голосеевский»

Где это происходит
СТО Голосеевский
Голосеевский
СТО, Киев, ул. Героев Обороны, 4
Средняя оценка: 3,5на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

«Автомобильный центр Голосеевский» является авторизированным дилерским центром таких всемирно известных брендов как Nissan, Renault, Chevrolet, KIA и ЗАЗ и предлагает своим клиентам полный ассортимент услуг по сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей…

Робот Вертер
Робот Вертер