В дилерской сети Geely действует новое ценовое предложение на автомобили Geely! Несмотря на повышения цен на автомобильном рынке Украины, вызванное девальвацией гривны, цены на автомобили Geely снизились - теперь при покупке Geely можно получить выгоду до 8 000 грн!*

На сегодня Geely является одним из самых популярных в Украине автомобилей. По итогам 2013 года реализовано более 15 000 автомобилей Geely, что на 32%** больше показателе 2012 года. При этом, Emgrand 7 завоевал титул «Лидер продаж. Компактный класс» в Национальном рейтинге «Авторейтинг 2014» в рамках  «Автомобиль года в Украине 2014» с результатом почти 4 200 проданных авто в 2013 году. По итогу первый двух месяцев 2014 году бренд Geely уверенно поднялся на верхнюю ступень пьедестала и удерживает лавры первенства. Так, за первые два месяца продано почти 3400 автомобилей, что на 116%** больше аналогичного прошлогоднего показателя. Учитывая популярность бренда среди украинских автомобилистов, Группа компаний «АИС» делает все возможно, чтобы сохранить их стоимость на доступном уровне и сделать ближе к каждому украинцу.


Поэтому выгода  до 8000 грн.* при покупке Geely действительно заманчивое предложение для десятков тысяч поклонников бренда. Отметим, что с такой выгодой доступны авто 2013 г.в. Предложение распространяется на автомобили Geely CK, Geely MK, Geely MK Cross и Geely Emgrand X7, Geely GC2, Geely GX2.*

Один из самых доступных на украинском автомобильном рынке седанов - Geely CK, стал доступнее до 4000 грн! Скидка распространяется на все комплектации Geely CK! B уже в комплектации Norma автомобиль можно приобрести всего от 61 400 грн.* Geely СК - это современность, простор и комфорт собранные воедино. Оснащенный мощным 16-ти клапанным двигателем, вместительным багажным отделением при лучшем соотношении «цена-качество» на рынке Украины этот автомобиль уже несколько лет подряд является одним из лидеров продаж.

Также 4000 грн сбросили в цене все комплектации моделей Geely MK, Geely MK Cross. Теперь автомобили можно приобрести от 83 900 грн.* и 90 900 грн.*соответственно. Владельцев автомобиля порадует не только доступная цена, но и щедрая комплектация автомобилей даже в базовой версии.

Даже яркие и доступные Geely GC2 и Geely GX2 стали еще ближе к своим поклонникам - ведь  теперь их можно приобрести с выгодой до 4 000 грн.* Цена на авто 72 900 грн. *и  76 900 грн. соответственно.  Отметим, что эти небольшие, но при этом вместительные и маневренные авто просто идеальны для  передвижения в по загруженным городским улицам.

На максимальную скидку в 8000 грн. могут рассчитывать поклонники кроссовера Geely Emgrand X7. Скидка также распространяется на все комплектации и приобрести кроссовер 2013 г.в. сегодня можно от 134 900 грн.* Это одно из самых доступных предложений на рынке SUV, особенно учитывая высокий уровень безопасности, богатство комплектации кроссовера Geely.

borracho