14 сентября компания «НИКО-Украина» на Подоле провела выездной тест-драйв внедорожной линейки Mitsubishi под лозунгом «Вне времени, вне дорог». Для тест-драйва была специально подготовлена трасса со сложными дорожными условиями, ведь автомобили Mitsubishi завоевали уважение и признание автолюбителей именно благодаря своей проходимости.

Участники тест-драйва смогли протестировать автомобили ASX, Outlander, L200, Pajero Wagon и Sport и оценить возможности, надежность и высокий уровень безопасности каждой из моделей. В рамках тест-драйва компания продемонстрировала в движении и обновленную модель Pajero Sport, которая появилась в продаже в сентябре.

Инструкторы школы вождения «4х4 School» устроили для всех желающих экстремальные заезды и продемонстрировали основные возможности полноприводного автомобиля и мастерство вождения 4х4.

Помимо тест-драйва была организована развлекательная программа с выступлением коллектива зажигательных барабанщиков «Ритмен» и DJ Кати Царевой, а также увлекательные мастер-классы для детей. Любители активных игр смогли поучаствовать в мини-квесте и розыгрыше призов от партнеров мероприятия и компании «НИКО-Украина» на Подоле.

Самые активные участники квеста по результатам розыгрыша стали обладателями таких ценных и приятных призов как автохолодильник, сертификат на обучение в школе водительского мастерства, романтический ужин на двоих в ресторане, дисконтных карт на покупку рыболовных снастей и многого другого. А главный победитель розыгрыша получил в подарок увлекательное путешествие в Прагу!

Компания «НИКО-Украина» благодарит Дельта Банк, страховую компанию «Арсенал», компанию Webasto, лизинговую компанию «Украинский лизинговый фонд», туристического оператора «Уникондор», школу внедорожного вождения «4х4 School», клуб единомышленников «BestFishing», компанию «Mikado», агентство маркетинговых коммуникаций «Корица», гастрономическое кафе испанской и средиземноморской кухни «Арбекина» и компанию «НИКО Трейдинг» за партнерскую поддержку, помощь в организации мероприятия и предоставленные призы.

Более подробную информацию о внедорожной линейке Mitsubishi Motors и обновленной модели Pajero Sport вы можете получить в автосалоне «НИКО-Украина» на Подоле по адресу ул. Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

Информационная справка:

Компания «НИКО-Украина» - официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. «НИКО-Украина» - бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 16 лет. «НИКО-Украина» -  это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания «НИКО-Украина» входит в состав Группы компаний «НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи -  в состав розничной дилерской сети «НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Группа компаний «НИКО» названа в десятке ведущих корпораций Украины по итогам исследования «ГVардия. 500 самых богатых компаний Украины - 2011», публикуемого  издательским домом «Галицкие контракты». Также по итогам рейтинга «200 эффективных компаний Украины», подготовленного ИД «Экономика» в 2011 году, розничная дилерская сеть НИКО признана одной из самых успешных дилерских сетей страны.

Начиная с 2004 года Группа компаний «НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК «НИКО».

Подробнее о Группе компаний «НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о «НИКО-Украина» на Подоле - www.niko-ukraine.com.ua

Где это происходит
Автосалон НИКО центр Киев
НИКО центр Киев
Автосалон, Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
Средняя оценка: 2,25на основе 2 отзывов
2 отзыва 1 автоуашник

Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр автомобилей Mitsubishi в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое…

AlekSokolov