Cerato Koup второго поколения привлечет украинцев смелым дизайном, премиальными опциями и динамичным турбодвигателем 1,6 Т-GDI!

К лету готовы - в Украине появился новый КІА Черато Купе. Самое популярное купе страны, которое три года подряд, с 2010 по 2012 годы, становилось лидером в Украине в классе «купе кабриолет» в Национальном рейтинге «Авторейтинг», теперь снова в продаже в новой версии.

Совершенно новую внешность КІА Cerato Koup спроектировал легендарный Питер Шрайер в американском конструкторском бюро Kia в Калифорнии.

Новая версия компактного спортивного купе отличается элегантным профилем, футуристическим динамичным стилем и изысканным дизайном. КІА Cerato Koup присущи узкая решетка радиатора, массивный бампер и безрамные двери.

Автомобиль стал длиннее предшественника на 50 мм (4530 мм), шире на 15 мм (1780 мм) и выше на 20 мм (1420 мм). Колесную базу увеличили и теперь она равна базе внедорожника КІА Sorento (2700 мм). Cerato KOUP имеет полноценный 5-местный салон с задним рядом, на котором с комфортом могут разместиться три взрослых человека. Кроме того, автомобиль имеет весьма вместительный по меркам класса багажник объемом 433 литра.

В Украине КИА Черато купе предлагается в комплектации Топ с бензиновым турбо двигателем T-GDI объемом 1,6 л. мощностью 204 л.с. с автоматической коробкой передач.

Новый КІА Черато Купе предлагает целый ряд первоклассных систем безопасности:

  • Системы ABS и ESС;

  • Система помощи при старте вверх;

  • 6 подушек безопасности;

  • Система Парк Ассистанс;

Кроме того, в автомобиле имеются такие премиальные опции, как автоматический контроль света, камера заднего вида, круиз-контроль, подогрев руля, система управления автомобилем Flex Steer с тремя режимами и многое другое. Стоимость модели - 396 630 грн.

borracho