«НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилер Ford в Киеве и Киевской области, открыл сезон горячих весенних скидок на запасные части, которые подлежат периодической замене.

Весенние скидки на запасные части для моделей Ford в автосалоне «НИКО Форвард Мегаполис» распространяются на группу запчастей, которые подлежат периодической замене в зависимости от их износа: тормозные колодки, диски и амортизаторы.

Безопасность передвижения на автомобиле напрямую зависит от состояния тормозной системы. Незаменимые в работе тормозной системы, высокоэффективные тормозные колодки и диски в рамках весенней акции от «НИКО Форвард Мегаполис» стоят на 40 % дешевле.

Амортизаторы создают комфорт при движении, смягчая удары и защищая автомобиль от больших нагрузок, а также влияют на его управляемость и устойчивость при движении. Эти запчасти клиенты «НИКО Форвард Мегаполис» могут приобрести по цене на 30 % ниже розничной.

Как часто эти важные элементы требуют замены, подскажут сотрудники сервисной станции «НИКО Форвард Мегаполис», поскольку износ этих запчастей зависит от стиля езды и качества дорожного покрытия.

Весеннее обновление еще никогда не было таким выгодным и приятным. Акция продлится до 31.05.2014 г.

Ждем вас!

Бориспольское шоссе, 13-й км. Онлайн запись на СТО по телефону (044) 392-11-12 или на сайте http://ford.niko.ua/.

borracho