В четверг, 24 ноября на открытии дилерского центра Audi и Volkswagen «ПОРШЕ ЗАХИД» состоялась презентация кроссовера Audi Q3. Который уже неделю как украшает своим присутствием в зеркальном кубе Европейскую площадь столицы Украины.

Гвоздем программы, конечно, была презентация нового кроссовера Audi Q3. Построен он на базе уже известного нам Volkswagen Tiguan, но выделяется присущим Audi уровнем оснащения и дизайна. Машина выглядит компактно, но при этом она весьма просторна внутри. Вариантов оформления внутреннего пространства масса, каждый может заказать себе машину по вкусу, выбирая цвет и фактуру материала. При первом знакомстве Q3 произвела весьма приятное впечатление, салон выглядит и ощущается дорого, давая сто очков форы «Тигуану». Ездовые качества толком проверить не удалось, скорее это была прелюдия к полноценному тест-драйву.

К началу продаж «Порше Украина» подготовила машины с двумя бензиновыми двигателями 2.0 TFSI 170 и 211 л.с., а также одним дизелем 2.0 TDI 177 л.с. Все машины оснащаются полным приводом Quattro и автоматической коробкой передач S-Tronic (роботизированная механика с двумя сцеплениями). Цена на новинку стартует от $45 904 за базовую комплектацию, которая, правда, весьма прилично оснащена и включает даже систему Start/Stop. Больше подробностей на странице модели.

Все фото с презентации Audi Q3

prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008
3 комментария