Вместе с «гражданской» версией «Гольфа» в Париже немцы впервые выставили напоказ его заряженную модификацию — предсерийный Volkswagen Golf GTI, серийная версия которого должна появиться уже весной следующего года. Смотрим как же выглядит новинка не на маркетинговых фотографиях, а на самом деле.

В Париж Volkswagen привез как пятидверную, так и трехдверную модификации «Гольфа». Известно, что в Европе новинка будет предлагаться по цене от 16 975 евро. Мощность бензиновых агрегатов составит от 85 до 140 л.с. Дизельные силовые установки развивают от 105 до 150 л.с. В зависимости от выбранного двигателя для автомобиля предлагаются шестиступенчатая «механика» и 6- или 7-ступенчатая роботизировання коробка DSG. Подробнее о ценах и комплектациях можно почитать в нашем прошлом материале.

Трехдверная версия Volkswagen Golf.

Пятидверный вариант:

Предсерийный образец VW Golf GTI — о силовых и динамических характеристиках немцы пока скромно умалчивают.

Живьем машина смотрится еще лучше, чем на фото, те, кто считает его «легким обновлением шестого Гольфа» будут посрамлены, когда машина доберется до Украины. Строгий, стремительный, дерзкий — описывать VW Golf VII хочется именно такими словами. То же самое внутри — много простора, отличный дизайн, все на своих местах. Много места над головой сзади, в топовых версиях отличная кожа на сиденьях. Смутили только глянцевые вставки на руле и подрулевых контроллерах. Хотя на центральной консоли лакированного пластика, к счастью, нет совсем. Ждем новый Golf в Украине, очень хочется познакомиться уже на дорожных испытаниях.

AlekSokolov
AlekSokolov
20 лет за рулем, Киев
Ford Fiesta 2013
30 комментариев