В Украине начались официальные продажи седана бизнес-класса Geely Emgrand EC7. Цена новинки в базовой комплектации 107900 гривен, в комплектации Комфорт — 110900 гривен. Репортаж с презентации и все подробности читайте уже сегодня на Autoua.net.

Во время презентации много говорили о том, что компания всерьез нацелилась на качественные улучшения в своих автомобилях. На данный момент действует новая глобальная стратегия  «Качество Geely», много усилий направлено на то, чтобы действительно повысить качество машин и продемонстировать его потребителям. Новинка Geely Emgrand EC7 даже была названа  «Королем безопасности», так как стала лидером в совем сегменте по результатам краш-тестов в 2010 г. (данные C-NCAP).

Во время небольшого тест-драйва удалось составить первое и довольно таки положительное впечатление о машине. Динамика довольно неплохая, двигатель в салоне слышно хорошо, но не смертельно, все же шумоизоляция есть и она чувствуется. Коробка со сцеплением вполне адекватно сочетаются, передачи включаются четко.К посадке также вопросов не возникло.

Полная фотогалерея с презентации на Фототорбе

За кадром

Geely Emgrand EC7

Теги: репортаж
prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008
16 комментариев