На одной из самых популярных дорог в Крым образовалась многокилометровая пробка из-за ремонтных работ. Проблемы возникли на участке между Цюрупинском и Раденском Херсонской области, выбирайте пути объезда.

Из-за ремонтных работ на трассе E97 M17 образовалась пробка за Цюрупинском. В самый пиковый сезон отпусков здесь начались ремонтные работы, для движения осталась только одна полоса, машины с разных направлений пропускают по очереди сами ремонтники. Из-за отсутствия радиосвязи их действия плохо согласованы, осложняет ситуацию и поведение самих водителей, которые вместо того, чтобы найти объезд создают дополнительные проблемы протискиваясь по обочинам и встречной полосе.

К тому же, недалеко от этого места в Больших Копанях находится оптовый овощной рынок, который привлекает большое количетсво грузового транспорта.

По словам начальника отдела организации дорожного движения управления ГАИ в Херсонской области Игоря Кононенко, ремонт должны были закончить к первому июля, но начали лишь в августе в поступлением средств. Закончить работы должны 20 августа, как постфактум сообщается на сайте Укравтодора. Пока же стоит выбирать пути объезда. Лучше крюк в 30-50 км, чем простоять три-четыре часа на солнце в машине.

Спасибо за ссылку камраду Mudzhyri, видео не с этой трассы, но не сомневаюсь, что там именно так сейчас все и происходит.

prostodriver
prostodriver
41 год (15 лет за рулем), Киев
Ford Fiesta (Mk V) 2008
9 комментариев