Комплект, превращающий внедорожник Suzuki Jimny в миниатюрный Ford Bronco, включает в себя индивидуальную решетку радиатора, фары со светодиодными полосками и видоизмененный передний бампер.

Благодаря простым линиям и угловатому дизайну Suzuki Jimny, передать ему сущность нового Ford Bronco не составляет особого труда.

Комплект Jimny Bron55 от тюнеров из Garage-ill включает в себя характерную решетку радиатора, на которой гордо красуется эмблема "BRON55", которую издалека можно легко принять за "BRONCO". В комплект также входят новые круглые фары с горизонтальными светодиодными полосами и агрессивный бампер.

Комплект совместим как с Jimny, так и с Jimny Sierra, хотя в сочетании с пластиковыми расширителями крыльев, установленными на последнем, он, несомненно, выглядит более привлекательно, в стиле Ford Bronco Badlands. Интересно, что те же самые изменения могут быть применены и к пятидверному Jimny.

Комплект Jimny Bron55 доступен только в Японии. Покупатели могут приобрести как весь комплект, так и отдельные детали по отдельности. Цены начинаются от 159 500 иен ($1 070 или €1 015) за решетку радиатора и галогенные фары. Если выбрать полный комплект, включающий решетку радиатора, светодиодные фары и бампер, то цена возрастет до 245 000 иен (1 644 долл. или 1 560 евро).

Источник: Carscoops

Теги: suzuki tuning
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)