Hyundai представила обновленный Tucson, продажи которого начнутся в Европе и, вероятно, в США в следующем году. Кроссовер получил новый интерьер, включая "панорамный" изогнутый дисплей и обновленные переключатели, а также подтянул внешний облик.

Экстерьер Tucson демонстрирует дальнейшую эволюцию фирменного дизайна Hyundai "Parametric Dynamics", подчеркнутого новой решеткой радиатора и светотехникой "Parametric Jewel". К числу изменений относятся обновленный передний бампер с имитацией стальной защиты снизу, новый дизайн колес и переработанный задний бампер.

Внутри Tucson получил минималистичное трехспицевое рулевое колесо и измененную переднюю панель, на которой разместились 12,3-дюймовая цифровая панель приборов и такой же по размеру дисплей информационно-развлекательной системы. Новые переключатели, измененное расположение вентиляционных отверстий и иная центральная консоль с беспроводным зарядным устройством для смартфонов и двумя подстаканниками - это дополнительные изменения в интерьере. Кроме того, переключатель трансмиссии теперь находится на рулевой колонке.

Подробности о силовых агрегатах обновленного Tucson пока не разглашаются. Корейская версия модели получила два новых цветовых решения: Fine Green Matte и Ultimate Red Metallic, а также трехцветный интерьер, сочетающий зеленый, черный и серый цвета.

Более подробная информация о Tucson ожидается в ближайшие недели.

Источник: Hyundai

Теги: hyundai
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)