Знаменитый голландский диджей Тиесто недавно пополнил свою коллекцию экзотических автомобилей Rolls-Royce Cullinan с уникальным тюнингом. Ателье Mansory сделало внедорожник непохожим на стандартную модель.

Спереди автомобиль заметно выделяется затемненной решеткой радиатора, обновленным бампером, ярко выраженным сплиттером и новыми светодиодными дневными ходовыми огнями. Дополнительными отличительными чертами являются капот из углеродного волокна, черные глянцевые колесные диски и заниженная посадка. Уникальность внешнему виду придают расширенные передние и задние колесные арки, а также новые карбоновые юбки. Черный глянцевый окрас внедорожника дополнен акцентной полосой яркого оранжевого цвета.

Кроме того, Cullinan может похвастаться большим спойлером на крыше, карбоновой накладкой на задней двери, привлекающим внимание диффузором из карбона и новыми четырехствольными выхлопными трубами. Детали интерьера раскрыты не полностью, однако на имеющихся фотографиях видны изготовленные на заказ накладки из углеродного волокна с псевдонимом диджея и ярко-оранжевая кожаная обивка сидений, дверных панелей, тоннеля трансмиссии и передней панели.

Неизвестно, требовал ли заказчик увеличения мощности автомобиля. Mansory предлагает для модели Cullinan модернизацию, повышающую мощность на 39 л.с. и 100 Нм по сравнению со стандартными 563 л.с. и 850 Нм. Однако эта конкретная особенность о Cullinan для Тиесто остается нераскрытой.

Источник: Mansory

Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)