Hyundai Europe недавно представила изображения фейслифтинга Tucson, демонстрирующие более современный дизайн. Главной изюминкой является кроссовер в комплектации N Line, представленный на домашнем рынке Hyundai одновременно с обновлением всей линейки модели.

N Line выделяется тонко измененными фарами, отличными от стандартных комплектаций, и новой решеткой радиатора, отличающей его от предшественника. Комплектация может похвастаться оригинальными 19-дюймовыми колесами и обновленным передним бампером. 

Селектор коробки передач теперь находится на рулевой колонке, что соответствует последним тенденциям в дизайне Hyundai. Рулевое колесо также претерпело изменение - традиционная эмблема бренда заменена четырьмя точками, обозначающими азбуку Морзе для "H". Обновлена панель климат-контроля, а центральная консоль теперь имеет "плавающий" дизайн.

Hyundai также уделяет большое внимание спокойствию в салоне. Двухслойное стекло панорамной крыши простирается от лобового стекла до стекол передних дверей, уменьшая проникновение шума. Более толстый ковер на полу и дополнительная шумоизоляция в арках передних колес, под водительским сиденьем, а также передних боковых и средних стойках дополнительно борятся с проникновением наружных шумов внутрь автомобиля.

Европейский дебют обновленного Tucson, выпускаемого на заводе Hyundai Motor Manufacturing Czech в Носовице, намечен на начало 2024 года. Тогда же будут раскрыты подробные технические характеристики.

Источник: Hyundai

Теги: hyundai
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)