Известная тюнинг компания из Германии работает над боди-китом для текущего BMW 7 серии. Но пока он еще не готов, Mansory выпустила впечатляющий комплект колесных дисков.

Кованые 22-дюймовые диски могут быть "обуты" в шины размерности 265/30 спереди и 295/25 сзади. Дизайн дисков напоминает одновременно о Maybach и Rolls-Royce Phantom Series II. Независимо от того, нравится вам новая "Семёрка" или нет, с дисками от Mansory она стала еще более заметной на дороге.

Mansory рекомендует использовать шины Falken Azenis FK510, а также 10-миллиметровые проставки, чтобы придать новой 7-й серии более мощный вид.

Тюнер предлагает колеса с серебристой отделкой и черными акцентами. Пока нет информации о том, подойдут ли новые колеса для электрического i7, так как на данный момент доступен только один рендер с новыми колесами.

Флагманский седан от BMW - не единственный автомобиль, который может быть украшен дисками FD.15. Подобный комплект также доступен для Rolls-Royce Phantom, Bentley Continental GT, Mercedes-AMG G63, Cadillac Escalade, Range Rover и других премиальных автомобилей.

Источник: Mansory

Теги: bmw tuning
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)