Британская марка празднует пятилетие пасеки на территории головного офиса. Из двух самых старых ульев было собрано более 500 банок меда Black Edition Label.

Путешествие Bentley в мир пчел и меда началось с создания Центра передового опыта по производству меда в штаб-квартире компании в Крю. Эта инициатива, являющаяся частью амбициозной стратегии Bentley Beyond100, направлена на повышение экологической устойчивости фабрики Pyms Lane. На данный момент в медовом центре установлено 17 ульев, в которых обитает более миллиона пчел.

Кульминацией этого сладкого предприятия стало объявление о пятом урожае меда, в котором представлен специальный мед Black Edition Label. Более 500 банок нектара было собрано из двух самых старых ульев, которые впервые были установлены в 2019 году. Команда дизайнеров Bentley использовала свои знания и опыт для создания уникальных этикеток как для Black Edition Label, так и для 1 000 банок обычного меда, собранного с остальных ульев.

"Вкуснейший мед очень эксклюзивен, и мы не продаем его. Вместо этого его дарят на корпоративных мероприятиях, при посещении клиентов, в благотворительных целях, а также в рамках программ поощрения и признания коллег и конкурсов. Мы считаем, что это интересный способ заставить людей говорить о важности экологии и роли опылителей", - пояснил Себастьян Бенндорф, директор по планированию производства Bentley.

Источник: Bentley

Теги: bentley
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)