Этот Lamborghini Huracan светится синхронизированными светодиодами, что делает его единственным в своем роде зрелищем.

Блогер Алекс Чой превратил свой Lamborghini Huracan с двойным турбонаддувом в ослепительное шоу к праздничному сезону. Известный своими смелыми модификациями автомобилей, в том числе украшением McLaren 720S рождественскими огнями, Чой теперь обратил свое внимание на Huracan.

Весь экстерьер Lamborghini украшают около 30 000 RGB-светодиодов. Эти огни покрывают все части автомобиля, от внушительного заднего крыла до крыши, управляемые несколькими системами для создания синхронизированных узоров. Светодиоды могут отображать самые разнообразные рисунки, что придает автомобилю необычный вид.

Хотя в видеоролике, демонстрирующем этот светящийся Huracan, не рассказывается о деталях установки, очевидно, что эта замысловатая система потребовала значительных усилий и времени.

Проконсультировавшись со своим адвокатом и не найдя никаких юридических препятствий, Чой вывел Huracan со светодиодной подсветкой на улицы города. Несмотря на некоторые проблемы со светодиодами в дождливой погоде Лос-Анджелеса, он организовал встречу с 20 автолюбителями, которые украсили свои машины рождественскими огнями. Группа отправилась по живописным горным дорогам в окрестностях Лос-Анджелеса и сделала несколько эффектных снимков.

Источник: Carscoops

Теги: lamborghini tuning
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)