Suzuki собирается очаровать Токийский автосалон своим концептом Super Carry Mountain Trail.

Токийский автосалон - это сцена для японских автопроизводителей и автолюбителей, на которой демонстрируются самые изобретательные их творения. Последняя новинка Suzuki, Super Carry Mountain Trail представляет собой компактный концепт универсального автомобиля, который будет полезным как для пренимательской деятельности, так и для отдыха.

Suzuki описывает концепт Mountain Trail как автомобиль, предназначенный для активных людей, которые любят горы. Он переосмысливает сегмент коммерческих автомобилей, сочетая полезность для работы с удовольствием от отдыха.

Super Carry Mountain Trail построен на серийном Suzuki Carry для японского рынка. Информации о новинке пока мало, однако единственная фотография дает довольно неплохое представление об автомобиле. Можно рассмотреть защитную пластину в нижней передней части, массивные буксировочные петли и трубчатую защитную конструкцию. Сверху установлена LED-панель, а на крыше - багажник. Дверей в обычном понимании тут нет, в салоне видны спортивные "ковши".

Suzuki Super Carry Обычный Suzuki Super Carry

Даже обычный Suzuki Super Carry может похвастаться системой полного привода с повышенными и пониженными передачами, а также блокировки дифференциалов. Он оснащен 658-кубовым трехцилиндровым двигателем мощностью 50 лошадиных сил, что достаточно для езды по бездорожью, но не для скорости.

Токийский автосалон пройдет с 12 по 14 января.

Источник: Motor1

Теги: suzuki
Евгений Ушаков
Евгений Ушаков
14 лет за рулем, Борисполь
Mazda 3 Хетчбэк (BL, 2009-2013)